Abfahrt am Sonntag, 19. Mai 2024
Bus 670
16:04
über: Stolzenfels Schlossweg (16:06) , Stolzenfels Kripp (16:08) , Koblenzer Straße (16:11) , Hochstraße (16:12) , Bahnhofstraße (16:14) , Mainzer Straße (16:15) , Mainzer Straße (16:16) , ... , Sesselbahn (16:30)
Bus 670
16:24
über: Stolzenfels Königsbach (16:25) , CGM Arena/B9 (16:27) , Laubach (16:27) , Salierstraße/AWO (16:28) , evm/koveb (16:28) , Schützenstraße (16:29) , Merowingerstraße (16:30) , ... , Christuskirche (16:37)
Bus 670
17:04
über: Stolzenfels Schlossweg (17:06) , Stolzenfels Kripp (17:08) , Koblenzer Straße (17:11) , Hochstraße (17:12) , Bahnhofstraße (17:14) , Mainzer Straße (17:15) , Mainzer Straße (17:16) , ... , Sesselbahn (17:30)
Bus 670
17:24
über: Stolzenfels Königsbach (17:25) , CGM Arena/B9 (17:27) , Laubach (17:27) , Salierstraße/AWO (17:28) , evm/koveb (17:28) , Schützenstraße (17:29) , Merowingerstraße (17:30) , ... , Christuskirche (17:37)
Bus 670
18:04
über: Stolzenfels Schlossweg (18:06) , Stolzenfels Kripp (18:08) , Koblenzer Straße (18:11) , Hochstraße (18:12) , Bahnhofstraße (18:14) , Mainzer Straße (18:15) , Mainzer Straße (18:16) , ... , Sesselbahn (18:30)
Bus 670
18:24
über: Stolzenfels Königsbach (18:25) , CGM Arena/B9 (18:27) , Laubach (18:27) , Salierstraße/AWO (18:28) , evm/koveb (18:28) , Schützenstraße (18:29) , Merowingerstraße (18:30) , ... , Christuskirche (18:37)
Bus 670
19:04
über: Stolzenfels Schlossweg (19:06) , Stolzenfels Kripp (19:08) , Koblenzer Straße (19:11) , Hochstraße (19:12) , Bahnhofstraße (19:14) , Mainzer Straße (19:15) , Mainzer Straße (19:16) , ... , Sesselbahn (19:30)
Bus 670
19:24
über: Stolzenfels Königsbach (19:25) , CGM Arena/B9 (19:27) , Laubach (19:27) , Salierstraße/AWO (19:28) , evm/koveb (19:28) , Schützenstraße (19:29) , Merowingerstraße (19:30) , ... , Christuskirche (19:37)
Bus 670
20:04
über: Stolzenfels Schlossweg (20:06) , Stolzenfels Kripp (20:08) , Koblenzer Straße (20:11) , Hochstraße (20:12) , Bahnhofstraße (20:14) , Mainzer Straße (20:15) , Mainzer Straße (20:16) , ... , Sesselbahn (20:30)
Bus 670
20:39
über: Stolzenfels Königsbach (20:40) , CGM Arena/B9 (20:42) , Laubach (20:42) , Salierstraße/AWO (20:43) , evm/koveb (20:43) , Schützenstraße (20:44) , Merowingerstraße (20:45) , ... , Christuskirche (20:52)
Bus 670
21:20
über: Stolzenfels Schlossweg (21:22) , Stolzenfels Kripp (21:24) , Koblenzer Straße (21:27) , Hochstraße (21:28) , Bahnhofstraße (21:30) , Mainzer Straße (21:31) , Mainzer Straße (21:32) , ... , Sesselbahn (21:46)
Bus 670
21:39
über: Stolzenfels Königsbach (21:40) , CGM Arena/B9 (21:42) , Laubach (21:42) , Salierstraße/AWO (21:43) , evm/koveb (21:43) , Schützenstraße (21:44) , Merowingerstraße (21:45) , ... , Christuskirche (21:52)
Bus 670
22:20
über: Stolzenfels Schlossweg (22:22) , Stolzenfels Kripp (22:24) , Koblenzer Straße (22:27) , Hochstraße (22:28) , Bahnhofstraße (22:30) , Mainzer Straße (22:31) , Mainzer Straße (22:32) , ... , Sesselbahn (22:46)
Bus 670
22:39
über: Stolzenfels Königsbach (22:40) , CGM Arena/B9 (22:42) , Laubach (22:42) , Salierstraße/AWO (22:43) , evm/koveb (22:43) , Schützenstraße (22:44) , Merowingerstraße (22:45) , ... , Christuskirche (22:52)
Bus 670
23:20
über: Stolzenfels Schlossweg (23:22) , Stolzenfels Kripp (23:24) , Koblenzer Straße (23:27) , Hochstraße (23:28) , Bahnhofstraße (23:30) , Mainzer Straße (23:31) , Mainzer Straße (23:32) , ... , Alter Posthof (23:38)
Bus 670
23:24
über: Stolzenfels Königsbach (23:25) , CGM Arena/B9 (23:27) , Laubach (23:27) , Salierstraße/AWO (23:28) , evm/koveb (23:28) , Schützenstraße (23:29) , Merowingerstraße (23:30) , ... , Christuskirche (23:37)
Abfahrt am Sonntag, 19. Mai 2024
Bus 670
01:00
über: Stolzenfels Schlossweg (00:02) , Stolzenfels Kripp (00:04) , Koblenzer Straße (00:07) , Hochstraße (00:08) , Bahnhofstraße (00:10) , Mainzer Straße (00:11) , Mainzer Straße (00:12) , ... , Sesselbahn (00:26)
Bus 670
01:01
über: Stolzenfels Königsbach (01:08) , CGM Arena/B9 (01:10) , Laubach (01:10) , Salierstraße/AWO (01:11) , evm/koveb (01:11) , Schützenstraße (01:12) , Merowingerstraße (01:13) , ... , Christuskirche (01:20)
Bus 670
01:01
über: Stolzenfels Schlossweg (01:49) , Stolzenfels Kripp (01:51) , Koblenzer Straße (01:54) , Hochstraße (01:55) , Bahnhofstraße (01:57) , Mainzer Straße (01:58) , Mainzer Straße (01:59) , ... , Sesselbahn (02:13)
Bus 670
01:03
über: Stolzenfels Königsbach (03:08) , CGM Arena/B9 (03:10) , Laubach (03:10) , Salierstraße/AWO (03:11) , evm/koveb (03:11) , Schützenstraße (03:12) , Merowingerstraße (03:13) , ... , Christuskirche (03:20)
Bus 670
01:03
über: Stolzenfels Schlossweg (03:49) , Stolzenfels Kripp (03:51) , Koblenzer Straße (03:54) , Hochstraße (03:55) , Bahnhofstraße (03:57) , Mainzer Straße (03:58) , Mainzer Straße (03:59) , ... , Sesselbahn (04:13)
Bus 670
08:24
über: Stolzenfels Königsbach (08:25) , CGM Arena/B9 (08:27) , Laubach (08:27) , Salierstraße/AWO (08:28) , evm/koveb (08:28) , Schützenstraße (08:29) , Merowingerstraße (08:30) , ... , Christuskirche (08:37)
Bus 670
09:24
über: Stolzenfels Königsbach (09:25) , CGM Arena/B9 (09:27) , Laubach (09:27) , Salierstraße/AWO (09:28) , evm/koveb (09:28) , Schützenstraße (09:29) , Merowingerstraße (09:30) , ... , Christuskirche (09:37)
Bus 670
10:04
über: Stolzenfels Schlossweg (10:06) , Stolzenfels Kripp (10:08) , Koblenzer Straße (10:11) , Hochstraße (10:12) , Bahnhofstraße (10:14) , Mainzer Straße (10:15) , Mainzer Straße (10:16) , ... , Sesselbahn (10:30)
Bus 670
10:24
über: Stolzenfels Königsbach (10:25) , CGM Arena/B9 (10:27) , Laubach (10:27) , Salierstraße/AWO (10:28) , evm/koveb (10:28) , Schützenstraße (10:29) , Merowingerstraße (10:30) , ... , Christuskirche (10:37)
Bus 670
11:04
über: Stolzenfels Schlossweg (11:06) , Stolzenfels Kripp (11:08) , Koblenzer Straße (11:11) , Hochstraße (11:12) , Bahnhofstraße (11:14) , Mainzer Straße (11:15) , Mainzer Straße (11:16) , ... , Sesselbahn (11:30)
Bus 670
11:24
über: Stolzenfels Königsbach (11:25) , CGM Arena/B9 (11:27) , Laubach (11:27) , Salierstraße/AWO (11:28) , evm/koveb (11:28) , Schützenstraße (11:29) , Merowingerstraße (11:30) , ... , Christuskirche (11:37)
Bus 670
12:04
über: Stolzenfels Schlossweg (12:06) , Stolzenfels Kripp (12:08) , Koblenzer Straße (12:11) , Hochstraße (12:12) , Bahnhofstraße (12:14) , Mainzer Straße (12:15) , Mainzer Straße (12:16) , ... , Sesselbahn (12:30)
Bus 670
12:24
über: Stolzenfels Königsbach (12:25) , CGM Arena/B9 (12:27) , Laubach (12:27) , Salierstraße/AWO (12:28) , evm/koveb (12:28) , Schützenstraße (12:29) , Merowingerstraße (12:30) , ... , Christuskirche (12:37)
Bus 670
13:04
über: Stolzenfels Schlossweg (13:06) , Stolzenfels Kripp (13:08) , Koblenzer Straße (13:11) , Hochstraße (13:12) , Bahnhofstraße (13:14) , Mainzer Straße (13:15) , Mainzer Straße (13:16) , ... , Sesselbahn (13:30)
Bus 670
13:24
über: Stolzenfels Königsbach (13:25) , CGM Arena/B9 (13:27) , Laubach (13:27) , Salierstraße/AWO (13:28) , evm/koveb (13:28) , Schützenstraße (13:29) , Merowingerstraße (13:30) , ... , Christuskirche (13:37)
Bus 670
14:04
über: Stolzenfels Schlossweg (14:06) , Stolzenfels Kripp (14:08) , Koblenzer Straße (14:11) , Hochstraße (14:12) , Bahnhofstraße (14:14) , Mainzer Straße (14:15) , Mainzer Straße (14:16) , ... , Sesselbahn (14:30)
Bus 670
14:24
über: Stolzenfels Königsbach (14:25) , CGM Arena/B9 (14:27) , Laubach (14:27) , Salierstraße/AWO (14:28) , evm/koveb (14:28) , Schützenstraße (14:29) , Merowingerstraße (14:30) , ... , Christuskirche (14:37)
Bus 670
15:04
über: Stolzenfels Schlossweg (15:06) , Stolzenfels Kripp (15:08) , Koblenzer Straße (15:11) , Hochstraße (15:12) , Bahnhofstraße (15:14) , Mainzer Straße (15:15) , Mainzer Straße (15:16) , ... , Sesselbahn (15:30)
Bus 670
15:24
über: Stolzenfels Königsbach (15:25) , CGM Arena/B9 (15:27) , Laubach (15:27) , Salierstraße/AWO (15:28) , evm/koveb (15:28) , Schützenstraße (15:29) , Merowingerstraße (15:30) , ... , Christuskirche (15:37)